Топ-100
Выбрать услуги

Радиаторы отопления биметаллические батареи Bitherm в упаковке 10 секций

новинка Радиаторы отопления биметаллические батареи Bitherm в упаковке 10 секций
Просмотры: 1004 Модель: Bitherm 500/100
Наличие: Есть в наличии
157 грн
Количество: Купить

Узнать цены установки батареи отопления!Установка батарей узнать ценыУзнать цены установки батареи отопления!

Биметаллические радиаторы отопления Bitherm.

Выбор радиаторов сегодня большой, и это не может не радовать, однако, прежде чем отдавать предпочтение каким-то определенным необходимо узнать их технические и эксплуатационные особенности. В частности, ля систем отопления, как централизованных, то есть городских, так и автономных/частных, самым идеальным выбором могут стать «биметаллические» радиаторы Bitherm.
 
Чаще всего для создания биметаллических радиаторов берется высококачественная сталь и алюминий, сталь прекрасно забирает тепло от носителя, а алюминий в свою очередь передает его воздуху в отапливаемом помещении.
 
При этом в течение весьма продолжительного срока эксплуатации сталь не ржавеет и не окисляется при прямом контакте с теплоносителем, а алюминий все это время сохраняет своей безупречный первоначальный внешний вид. Стоит признать, что биметаллические радиаторы стоят несколько дороже своих собратьев, однако, затраты, понесенные покупателем, окупаются сполна.
 
Создание и сохранение тепла в городской квартире и частном доме, расположенном за городом в зимнее время года, является одной из основных задач собственников такой недвижимости. Система отопления жилого пространства - не прихоть, а самая настоящая необходимость для всех тех, кто проживает в непростых климатических условиях.
 
Следить за техническим состоянием системы отопления своего частного дома приходится его владельцу, горожанам же нужно только время от времени заменять старые батареи новыми радиаторами, на все остальное же повлиять они, к сожалению, не могут.
Дополнительные характеристики
Бренд Bitherm
Категория Биметаллические радиаторы секционные
Площадь обогрева, кв.м 1,5
Длинна, L (мм) 100
Мощность, Вт 190
Глубина/Тип 80
Высота, H (мм) 500
Подключение Боковое

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: