Топ-100
Выбрать услуги
Купить насос

Насосы ProgressTyT.com.ua

Центробежные трехфазные насосы, полупогружные насосы, насосные станции, поверхностные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы для скважин, мотопомпы, дренажно-фекальные насосы, канализационные установки и многое другое...

Переходите по ссылкам ниже

-Автоматика и комплектующие

-Канализационные установки

-Мотопомпы

-Водонагреватели (бойлера)

-Газовое оборудование

-Насосные Станции

-Поверхностные насосы

-Дренажно-Фекальные насосы

-Дренажные насосы

-Скважинные насосы

-Циркуляционные насосы

-Расширительные бачки

-Гидроаккумуляторы

 

Официальная гарантия производителей от 1 года до 7 лет. Мы продаем бытовое оборудование которое будет служить много лет. Мы заинтересованны в постоянных клиентах. Для которых у нас подготовлены особые предложения и скидки. Доставка по Украине.

Качественное и Надёжное Строительство Беседок

Качественное и Надёжное Строительство Беседок

Возьмите Позвоните и закажите :)

 +38(095)-478-70-69
 +38(097)-053-98-85
 +38(073)-482-36-76

Профессионалы специалисты осуществляют наилушие этапы строительства Беседок. Цену на весь комплекс услуг Вы можете уточнить у наших операторов и воспользоваться прайс-листом.

Профессиональное подход к строительству Беседок

 

Цена строительства Беседок Ед Грн
Строительство беседок деревянных (простых) м2 2000
Строительство беседок — дерево, бетон, кирпич (сложных) м2 4000
Строительство беседок (по индивидуальному проекту) м2 5000

      

Дача у наших соотечественников всегда ассоциировалась с отдыхом и шашлыками. А шашлыки комфортнее всего готовить не просто под открытым небом, а в беседке, где можно спрятаться от неожиданно нагрянувшего дождя. И такую конструкцию – уютную, красивую и надежную – предлагает вам построить строительно-торговая компания <<CityMaster>>.
 
Беседки для дачи – это одни из любимейших наших строительных объектов, ведь именно занимаясь постройкой зон отдыха, можно максимально раскрыть свою фантазию, создавая настоящие шедевры малых архитектурных форм.
 
Виды беседок для дома и дачи:
  • из дерева;
  • кованные беседки (металлические);
  • из пластика, акрила;
  • из бетона, камня (кирпича) и т.д.
Но, не смотря на всю кажущуюся простоту, малая альтанка как и любой другой строительный объект, подразумевает наличие проекта, внимательный и обоснованный подбор стройматериалов, а также качественное выполнение всех строительных работ. Поэтому приглашать  неопытных строителей мы не рекомендуем – в итоге переделывать их работу Вам обойдется гораздо дороже.
 
Но если Вы закажете строительство беседки  в нашей компании, то результатом останетесь довольны в любом случае. Ведь мы сможем построить для Вас не только обычную деревянную или кирпичную беседку, но даже сделаем полноценный летний домик со стенами, печной трубой, встроенным мангалом и прочими удобствами.
 
 
Мы ценим ваш выбор, компания <<CityMaster>> выполнит поставленную задачу на отлично, воплотит все ваши МЕЧТЫ :)