Топ-100
Выбрать услуги
Купить насос

Насосы ProgressTyT.com.ua

Центробежные трехфазные насосы, полупогружные насосы, насосные станции, поверхностные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы для скважин, мотопомпы, дренажно-фекальные насосы, канализационные установки и многое другое...

Переходите по ссылкам ниже

-Автоматика и комплектующие

-Канализационные установки

-Мотопомпы

-Водонагреватели (бойлера)

-Газовое оборудование

-Насосные Станции

-Поверхностные насосы

-Дренажно-Фекальные насосы

-Дренажные насосы

-Скважинные насосы

-Циркуляционные насосы

-Расширительные бачки

-Гидроаккумуляторы

 

Официальная гарантия производителей от 1 года до 7 лет. Мы продаем бытовое оборудование которое будет служить много лет. Мы заинтересованны в постоянных клиентах. Для которых у нас подготовлены особые предложения и скидки. Доставка по Украине.

Установка входных дверей

Установка входных дверей

Установка входных дверей Харьков

 +38(095)-478-70-69
 +38(097)-053-98-85
 +38(073)-482-36-76

Входная дверь - является своебразной визитной карточка дома, которая защищает хозяев и их имущество от непрошеных гостей.

Наши мастера осуществляют надёжную, качественную и быструю установку дверей,  без повреждений. Цены на весь комплекс услуг вы можете уточнить у наших операторов или воспользоваться прайс-листом.

 

Сюда не входит стоимость материала и работ грузчика.

Цены на установку входных дверей

Прайс лист на установку дверей Стоимость
Входная стальная дверь от 1000 грн.
Входная дверь в подъезде от 1250 грн.
Демонтаж входной двери от 300 грн.
Расширение дверного проёма (кирпич) от 150 грн
Расширение проёма (бетон) от 250 грн
Установка наличников от 100 грн.
Установка доборов от 120 грн.
Установка дверной ручки от 70 грн.
Врезка дверного замка от 300 грн.


Как показывает опыт и мышление разных индивидов , о том что установка дверей дело не очень сложное, мы убедились в инном и совсем противоположном мнении, что не корректное отношение к поставленной задачи за частую оборачиваеться и приводит к неполноценной функционнальности дверей.

Установка межкомнатных дверей Харьков

Однозначно, вы поддержите в том, что замерзать в зимний период, некому не хочется, из-за неправильного установленного окна или мучиться от сквозняков, из-за плохого монтажа дверей, а так же экономии работниками монтажной пены, являеться очень грубым нарушением и не приемлемым результатом. Что же делать в такой ситуации?

Мы предалагем собственные услуги по установки дверей. Наши цены закреплинны на среднем уровне от рыночной стоимости. Наши специалисты ответсвенно относяться к своей любимой работе, они не экономят на монтажной пене, человек любяший свою работу на первый план ставит качество и выполнение своего любимого дела. Что подкрепляет высокая заработная плата. Поэтому вы смело можете обратиться именно в нашу компанию. Так как для нас очень важен конечный результат по выполнению установки дверей или окон, для того чтобы вы посоветовали нас своим близки и друзьям.

Установка входных дверей

  1. Сборка коробки.
  2. Монтаж коробки (установка в проем).
  3. Установка полотна двери.
  4. Монтаж доборных элементов.
  5. Установка наличников.

Очень важно, не относиться  безответсвенно к процессу  строительных работ, так как скупой платит дважды, за время работы мы сталкивались с разными ситуациями, поэтому если у вас есть сомнения в собственных навыках по установки дверей, мы настоятельно рекомендуем доверить это дело профессионалам. Более того, мы точно понимаем деятельность так как являемся специалистами, и во всяком случае готовы оказать вам помощь. Тем более что наши цены на установку экономные и доступные.

За годы проведения работ, специализирующей нас по установки дверей. Показывает наш профессиональный подход к реализации и повышения репутации солидной и ответственной компании, не боясь браться за работу трудоемких и сложных видов деятельности.