Топ-100
Выбрать услуги
Купить насос

Насосы ProgressTyT.com.ua

Центробежные трехфазные насосы, полупогружные насосы, насосные станции, поверхностные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы для скважин, мотопомпы, дренажно-фекальные насосы, канализационные установки и многое другое...

Переходите по ссылкам ниже

-Автоматика и комплектующие

-Канализационные установки

-Мотопомпы

-Водонагреватели (бойлера)

-Газовое оборудование

-Насосные Станции

-Поверхностные насосы

-Дренажно-Фекальные насосы

-Дренажные насосы

-Скважинные насосы

-Циркуляционные насосы

-Расширительные бачки

-Гидроаккумуляторы

 

Официальная гарантия производителей от 1 года до 7 лет. Мы продаем бытовое оборудование которое будет служить много лет. Мы заинтересованны в постоянных клиентах. Для которых у нас подготовлены особые предложения и скидки. Доставка по Украине.

Качественное и Надёжное Строительство Бань и Саун

Качественное и Надёжное Строительство Бань и Саун

Возьмите Позвоните и закажите :) 

 +38(095)-478-70-69
 +38(097)-053-98-85
 +38(073)-482-36-76

Профессионалы специалисты осуществляют наилуший строительный этап Бань и Саун. Цену на весь комплекс услуг Вы можете уточнить у наших операторов и воспользоваться прайс-листом.

Профессиональная постройка современных Бань и Саун

Цена постройки Бань и Саун Ед Грн
Строительство бани, сауны м2 2490
Строительство бани из бревна м2 2450
Строительство бани из бруса м2 2400
Строительство турецких бань м2 2370
Строительство русской бани м2 2520
Строительство бани из пеноблоков м2 2250
Строительство финской сауны м2 2110
Строительство турецких саун м2 2250

      

Посещение бань и саун является сегодня для многих одним из любимейших способов времяпровождения: кто-то ходит в баню с друзьями только 31 декабря, а кто-то посещает сауну еженедельно для улучшения здоровья и для красоты.
 
Сауны и бани могут себе строить владельцы дачных участков, они заказываются гостиницами и развлекательными комплексами на природе, а также владельцами недвижимости в жилых кварталах города (для коммерческого использования). И в каждом из этих случаев важно выбрать профессиональных строителей, разбирающихся в особенностях постройки саун.
 
Если вы решили строить баню или сауну, обращайтесь в строительнуюта компанию <<CityMaster>>. Мы выполним весь спектр работ – начиная от создания проекта и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию – за короткие сроки и вменяемые деньги.
 
Для каждого нашего заказчика строительство бани под ключ – это особенный заказ, ведь она не только должна быть уютной и комфортной, но и безопасной! А сделать парилку таковой, при этом не забыв о дополнительных услугах – душевой, предбаннике, возможно бассейне или джакузи, могут только профессионалы, не первый год работающие с подобными объектами.
 
Строительство сауны  мы производим и в подвалах жилых домов, и на первых этажах офисных и развлекательных центров. При необходимости, мы сможем спроектировать и соорудить сауну или баню даже на высотных этажах или на крыше!
 
Кроме того, мы строим отдельностоящие сауны и бани, с бассейном внутри или снаружи, или без него.
Заказав строительство подобной баньки на своем участке, Вы сможете приглашать друзей «попарить косточки» хоть каждый день.
   
Цена, в которую Вам обойдется собственная сауна под ключ, со временем обязательно окупиться, ведь Вам уже не нужно будет платить за посещение парной отдельные деньги – пользуйтесь ею, когда захотите.
 
Ну, а если Вы надумали заказать сауну или русскую баню для коммерческого использования, то ее стоимость окупиться еще быстрее, и впоследствии такая выгодная инвестиция начнет приносить хорошие деньги.
Закажите строительство сауны в компании <<CityMaster>>, и Ваша жизнь будет всегда проходить с легким паром.
 

Мы ценим ваш выбор, компания <<CityMaster>> выполнит поставленную задачу на отлично, воплотит все ваши МЕЧТЫ :)