Топ-100
Выбрать услуги
Купить насос

Насосы ProgressTyT.com.ua

Центробежные трехфазные насосы, полупогружные насосы, насосные станции, поверхностные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы для скважин, мотопомпы, дренажно-фекальные насосы, канализационные установки и многое другое...

Переходите по ссылкам ниже

-Автоматика и комплектующие

-Канализационные установки

-Мотопомпы

-Водонагреватели (бойлера)

-Газовое оборудование

-Насосные Станции

-Поверхностные насосы

-Дренажно-Фекальные насосы

-Дренажные насосы

-Скважинные насосы

-Циркуляционные насосы

-Расширительные бачки

-Гидроаккумуляторы

 

Официальная гарантия производителей от 1 года до 7 лет. Мы продаем бытовое оборудование которое будет служить много лет. Мы заинтересованны в постоянных клиентах. Для которых у нас подготовлены особые предложения и скидки. Доставка по Украине.

Штробление стен и потолка под проводку, штробления под щитовую

Штробление стен и потолка под проводку, штробления под щитовую

Штребление стен и потолка под проводку

 +38(095)-478-70-69
 +38(097)-053-98-85
 +38(073)-482-36-76

Штробление стен под проводку

Цена Штробления Стен под Проводку Ед Грн
Штробление стен для монтажа электропроводки    
Гипсокартон м/п 30
Кирпич м/п 50
Панель м/п 65
Монолит м/п 90
Штробление потолка для монтажа электропроводки    
Панель м/п 110
Монолит м/п 130
Минимальный Заказ   350

      

Если Вы только делаете ремонт в квартире, позаботьтесь о качественной электропроводке. От этого будет зависеть, насколько эффективно, экономично и безопасно Вы сможете пользоваться электроприборами в Вашем помещении в дальнейшем. Специалисты компании.

CityMaster готовы не только произвести монтаж электроточек, но и выполнить штробление стен под проводку. Оформите вызов мастера уже сейчас, чтобы определить объем работы и просчитать цены за услуги.

Обычно монтаж штробы производится либо при помощи специального штробореза, либо болгаркой. В каждом конкретном случае размер штробы может меняться. От этого зависит окончательная цена на проводимые работы.

Также немаловажное значение имеет материал, из которого выполнена стена. Кирпич это или бетон, а может речь идет о пеноблоках? Все эти факторы напрямую отражаются на стоимости.

Если Вы хотите заказать услугу штробления стен под проводку, обратитесь в нашу компанию, оставив заявку по телефону или на сайте. Наши операторы сориентируют Вас по ценам и подберут свободного специалиста на удобное для всех время.