Топ-100
Выбрать услуги
Купить насос

Насосы ProgressTyT.com.ua

Центробежные трехфазные насосы, полупогружные насосы, насосные станции, поверхностные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы для скважин, мотопомпы, дренажно-фекальные насосы, канализационные установки и многое другое...

Переходите по ссылкам ниже

-Автоматика и комплектующие

-Канализационные установки

-Мотопомпы

-Водонагреватели (бойлера)

-Газовое оборудование

-Насосные Станции

-Поверхностные насосы

-Дренажно-Фекальные насосы

-Дренажные насосы

-Скважинные насосы

-Циркуляционные насосы

-Расширительные бачки

-Гидроаккумуляторы

 

Официальная гарантия производителей от 1 года до 7 лет. Мы продаем бытовое оборудование которое будет служить много лет. Мы заинтересованны в постоянных клиентах. Для которых у нас подготовлены особые предложения и скидки. Доставка по Украине.

Собрать гардероб

Собрать гардероб

Сборка мебели, надежно собрать гардероб Харьков:)

 +38(095)-478-70-69
 +38(097)-053-98-85
 +38(073)-482-36-76

 

Профессионалы мастера осуществят качественно надёжную сборку Гардеробной мебели. Цену на весь комплекс услуг вы можете уточнить у наших операторов или воспользоваться прайс-листом.

Профессиональная Сборка Гадеробной мебели

Цена Сборки Гардеробной Мебели Ед Грн
Мебельная стенка, горка (без навесных элементов) м/п 190
Стенка, горка (с навесными элементами) м/п 200
Сборка прихожей м/п 250
Сборка туалетного столика шт от 200
Сборка тумбочки шт от 200
Сборка книжного шкафа шт от 350
Сборка трюмо шт от 300
Сборка тумбы под обувь шт от 200
Сборка комода шт от 400
 
        
 
Гардеробные комнаты, в последнее время, приобрели очень большую популярность. Они настолько удобны, что их стараются организовывать даже при маленькой площади квартиры. 
 
  • Собрать гардеробную, на первый взгляд, несложно. Однако именно этот процесс требует скрупулезной внимательности, ответственности и терпения. Ведь от того, насколько правильно прилягут все детали, надежно соединятся шурупами, насколько ровно прикреплены полочки, установятся шкафчики, тумбочки, дверцы, зависит дальнейшая долговечность и прочность мебели. Согласитесь, что неправильная сборка гардеробной, шатающиеся шкафы, косо прилегающие полки и внешний вид портят, и спокойствие нарушают.
 
  • Доверьте собрать гардеробную профессионалам, людям, у которых качество соответствует цене мебельной сборки и быстро выполняется работа, позаботятся о том, чтобы каждая деталь, дверца, полка были укреплены правильно. Компания <<CityMaster>> с удовольствием поможет в этом ответственном деле.
 
  • Сборка гардеробной имеет свои особенности. Весь процесс должен выполняться последовательно, шаг за шагом. Вначале производится монтаж крупных деталей, собираются корпуса — основа гардеробной, затем стеллажные системы и шкафы. И только после того, как собран остов, наступает этап сборки, требующий терпения — укрепление полок, тумб, стеллажей, ящичков.
 
  • А далее наступает черед и внутренней отделки мебели. Попутно при монтаже может выясниться, что мебель не очень хорошо вписалась в тот угол, куда гардеробная должна встать. Но и это не беда: опытные сборщики мебели осуществят подгонку мебели, укрепят ее, помогут ей прочно встать в заранее определенное место.
 
Сборка мебели в гардеробной обычно занимает 1-2 дня. Наши мастера имеют огромный опыт в сборке шкафов купе для гардеробых комнат, поэтому мы гарантируем Вам высокое качество и скорость нашей работы.