Топ-100

Замена стояков отопления. Заменить стояк отопления

12.11.2019 0 Комментарий Сантехника & Услуги сантехника & Сантехник,

Прорвало трубу? Необходима срочная замена стояка отопления в Харькове? 

Замена стояков отопления

 
Замена стояков водоснабжения в квартиреособенно в многоквартирных домах, задействованы трубы из металла - чугунные или стальные. Разумеется, согласно законам физики, они подвержены коррозии, со временем ржавеют, дают протечки.
 
Наслоения ржавчины и иных образующихся элементов на стенках стояка отопления в квартире, начинают затруднять циркуляцию жидкости в трубах. Многие из нас сталкивались с неприятной ситуацией, когда необходимо срочно принять ванну или душ, помыть посуду, постирать белье, и, как назло, из крана течет маленькая струйка воды! Если протечки стали часты, если трубопроводы и коммуникации работают за пределами срока допустимой эксплуатации, и это заметно по их техническим характеристикам - замена стояков отопления в квартире неизбежна.
 
Практика показывает - в жилых домах быстрее и чаще других инженерных коммуникаций по указанным выше причинам выходит из строя именно стояк отопления. Качественная установка отопления
 
Трудно избежать нежелательных последствий в случае, если вовремя не позаботиться о замене стояка. Особенно это важно зимой, когда вероятность аварии многократно возрастает. Вовремя капитального ремонта жилых домов обязательно выполняются сантехнические работызамена стояков отопления в квартире. Но лучше не дожидаться этого, ведь устаревшие коммуникации водо- и теплоснабжения могут прийти в передаварийное или аварийное состояние.
 
В настоящее время, на смену морально устаревшим чугунным или стальным трубам приходят современные, сделанные из высокотехнологичных полимерных материалов. Но, в этом деле нельзя обойтись частичным решением. То есть, если установить "вставки" из полимера на уже функционирующие трубы, то данный шаг не даст большого эффекта. Нужна тотальная замена стояков, монтаж отопления в квартире.



Нельзя также обойти вопрос о замене крана на стояке. Кран - это существенный элемент системы водо- и теплоснабжения, так как он позволяет, если нужно, перекрыть или отрегулировать напор воды в трубопроводе. Как правило, замену крана делают синхронно с заменой труб и стояка.
 
В ходе обновления коммуникаций старые металлические трубы демонтируются и вместо них устанавливаются новые полипропиленовые, так как полипропилен - это материал, более чем надёжный, устойчивый к разнообразным соединениям органического происхождения и температурным воздействиям. Замена стояков отопления в квартире определяется как часть комплекса сантехнических работ.
 
Есть весьма веские причины для того, чтобы предоставить эту работу профессионалам. Инженерные коммуникации в доме представляют собой единую систему с взаимосвязанными элементами. Доверив работу сомнительным работникам без необходимого опыта и знаний, вы рискуете нарушить работоспособность системы снабжения всего дома и, таким образом, вызвать аварию. Высококвалифицированные специалисты нашей компании обладают огромным опытом и знаниями, которые гарантируют качество проделанной работы. Заказывая услуги у нас, вы можете быть уверены, что работы будут исполнены на должном уровне качества и при этом в строгом соблюдении норм и правил безопасности, установленных для этого вида монтажно-строительных работ.
 
Используемые нашей компанией полипропиленовые трубы сертифицированы, разрешены к установке в многоэтажных домах, не подвержены разрушительным процессам коррозии и гниения. Профессиональная бригада специалистов сантехнических работ в составе до трех человек в течение одного дня способна аккуратно, качественно выполнить в многоэтажном доме полноценные сантехнические работы, в результате чего монтаж системы отопления в квартире будет проведена быстро и надёжно.

Замена стояка отопления в квартире начинается с перекрытия и слива воды в квартире, подготовки помещения, уборки посторонних предметов. Далее срезается труба стояка, нарезается резьба, устанавливаются переходники, производиться 
замена труб стояка на пластик с подключение коммуникаций по квартире. Мы также рекомендуем договориться с соседями сверху и снизу о том, чтобы вывести к ним трубопровод нового стояка, и привязаться к их прежнему стояку. Это позволит вам избежать в будущем ряда проблем, если в доме будет производиться плановая замена стояков отопления в квартире.

Срок эксплуатации нового сантех-оборудования, устанавливаемого нами по приемлемым, конкурентоспособным ценам взамен отслуживших труб составляет буквально десятилетия. Вы сможете забыть о тех временах, когда вы испытывали проблемы, связанные с коммуникациями. Произведенная нашими специалистами замена труб стояка отопления в квартире позволит вам получить уверенность в надежной и бесперебойной работе отопления.


Стоимость наших услуг доступна каждому, кроме того, полная замена стояков водоснабжения в квартире обходится значительно дешевле, чем ликвидация последствий аварийной ситуации.
 
 
Сопутствующие статьи на тему сантехнические работы:

Оставить Комментарий