Топ-100
Выбрать услуги

Радиаторы отопления биметаллические производителя Польша HERTZ 500/80

Радиаторы отопления биметаллические производителя Польша HERTZ 500/80
Просмотры: 2230 Модель: HERTZ 500/80
Наличие: Есть в наличии
175 грн
Количество: Купить

Купить радиатор отопления, и воспользоваться недорогой заменой батареи Харьков

 

Узнать цены установки батареи отопления!Установка батарей ценаУзнать цены установки батареи отопления!

Биметаллические радиаторы (батареи) отопления производителя Польша HERTZ 500/80

Технические характеристики радиатора отопления
Тип радиатора секционный (наборной)
Вид телоносителя вода
Страна производитель Польша
Тип системы отопления до 35 атм
Расстояние межосевых присоединений радиатора (мм) 500
Площадь обогрева (м2) t=90\70\20 1,7
Основные характеристики батареи
Габаритные размеры радиаторов
Ширина секции радиатора (мм) 80
Полная высота радиатора (мм) 560
Глубина секции радиатора (мм) 80
Вес изделия 1 секции (кг) 1,64
Акция выгодная цена за 1 секцию 175 грн!


Биметаллические радиаторы отолпения Hertz для автономных и центральных систем отопления

На украинском рынке отопительной системы, европейского качества биметаллические радиаторы отопления производителя Польша Hertz (Герц).

Вы ищите радиаторы отопления надёжного европейского качества, при этом важен стильный и неброский дизайн батареи, идеально подходящий к любому интерьеру? Наилучшим вариантом для вас, купить биметаллический радиатор отопления оптом и в розницу, производителя Польша. Продукция компании Hertz безупречно подходит для систем отопления любого типа, радиаторы отопления будут максимально эффективно работать в квартире или частном доме. При этом батареи способны выдержать даже гидроудары, которые периодически происходят в централизованных сетях.

Как показывает опыта эксплуатации радиаторов отопления Hertz (Герц):

  • Наиболее распространённый размер радиаторов отопления (500/80 мм), небольшая глубина (80 мм). Такая батарея не займет пространство даже в небольшой квартире.
  • Максимальное рабочее давление батареи составляет 30 атмосфер (рекорд в классе), при этом опрессовка выполняется при 40 атмосферах, что дает существенный запас прочности, позволяющий радиатору выдержать любые нестандартные режимы эксплуатации.
  • Радиатор биметаллический Hertz рассчитан на температуру теплоносителя 1200С (еще один рекорд), таким радиаторам не страшна закипевшая вода и даже пар.
  • Отдача тепла каждой секции составляет 170 Вт, даже для большой комнаты достаточно радиатора из 10 элементов.

На всю серию производитель обеспечивает гарантию на протяжении 120 месяцев, учитывайте то, что производственный процесс организован в соответствии принятыми на территории ЕС стандартами. Поэтому можете быть уверены, батарея данной серии прослужит гораздо дольше.

Технические особенности конструкции радиатора (батареи) отопления Hertz (Герц)

При разработке конструкции были использованы новейшие достижения в сфере производства котельного и отопительного оборудования.

  • Биметаллическая конструкция с использованием коллектора значительного сечения позволяет снизить требования к качеству теплоносителя. Именно поэтому Hertz может применяться в централизованных сетях (преимущество над продукцией многих конкурентов).
  • Особая ценность многослойная технология окрашивания гарантирует отличный (неизменный) внешний вид и через 10 лет интенсивной эксплуатации. Батареям не страшны ни термические воздействия, ни механические повреждения.

Если у вас свой бизнес или делаете ремонт, купить радиаторы "батареи" отопления оптом или в розницу, звоните специалисту нашего контактного центра прямо сейчас. Лучшая стоимость, доставка в любой регион и гарантия, аналогичных условий вам просто не найти.

  • Производитель Hertz (Герц) Польша;
  • Максимальное давление 30 бар/опрессовочное 65 бар;
  • Полноценный биметаллический корпус;
  • Максимальная температура теплоносителя 120 С;
  • Межцентровое расстояние 500 мм, подходит вместо старых радиаторов;
  • Заводская скрутка: 10 секций. (по желанию заказчика кол-во секций регулируется)
  • Доставка по Украине.
-
5 ( 5 / 5 )
Обращалась в несколько организаций для замены батареи где получила отказы из за трудностей в установке. Как сказали нужен специальный инструмент. Я рада что смогла найти отличный сайт Сити Мастер где заказала 1 батарею в детскую комнату, и хотела чтобы отлично отапливалось. Очень приятно удивило отношение и работа с вашей компанией. Качественная установка и отличная батарея теперь отопление приходится прикручивать. Спасибо буду обращаться!
-
5 ( 5 / 5 )
Купили радиаторы отопления по совету Ситимастер, цена приемлемая, в этот же день мастер сантехник выехал и установил батарею, вот уже 2 года как стоят все отлично работает, теперь обращаюсь только в компанию Ситимастер.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: