Топ-100
Выбрать услуги
Купить насос

Насосы ProgressTyT.com.ua

Центробежные трехфазные насосы, полупогружные насосы, насосные станции, поверхностные насосы, циркуляционные насосы, глубинные насосы для скважин, мотопомпы, дренажно-фекальные насосы, канализационные установки и многое другое...

Переходите по ссылкам ниже

-Автоматика и комплектующие

-Канализационные установки

-Мотопомпы

-Водонагреватели (бойлера)

-Газовое оборудование

-Насосные Станции

-Поверхностные насосы

-Дренажно-Фекальные насосы

-Дренажные насосы

-Скважинные насосы

-Циркуляционные насосы

-Расширительные бачки

-Гидроаккумуляторы

 

Официальная гарантия производителей от 1 года до 7 лет. Мы продаем бытовое оборудование которое будет служить много лет. Мы заинтересованны в постоянных клиентах. Для которых у нас подготовлены особые предложения и скидки. Доставка по Украине.

Установка фильтров очистки воды

Установка фильтров очистки воды

Сантехник Харьков

 +38(095)-478-70-69
 +38(097)-053-98-85
 +38(073)-482-36-76

Профессиональные мастер выполнит монтаж и замену фильтров очистки воды, сборку конструкции и подключение. Цену на весь комплекс услуг Вы можете уточнить у наших операторов и воспользоваться прайс-листом.

Установка и замена фильтров очистки воды

 

Цена установки фильтров очистки Ед Грн
Замена картриджей шт 200
Диагностика фильтра шт 200
Ремонт фильтра шт 50
Монтаж фильтра обратного осмоса шт 300
Монтаж проточного фильтра шт 250
Монтаж филльтра (для стиральной,посудомоечной машины и бойлера) шт 75
Монтаж фильтра размера Big Blue шт 400
Подвод воды из фильтра к вашей бытовой технике шт 100
Демонтаж фильтра для очистки воды шт 100


      

Многие семьи, заботясь о своем здоровье, приобретают фильтры для воды, установка которых требует временного отключения водоснабжения в квартире и целого ряда навыков работы с сантехническим оборудованием, чтобы исключить протечки водопровода после установки и обеспечить правильную работу фильтров.

Компания «CityMaster» предоставляет своим клиентам услугу - вызов сантехника на дом и другие различные услуги по модернизации сантехнического оборудования квартиры, в число которых входит установка фильтров очистки воды. 

Такая модернизация необходима каждой семье, заботящейся о своем здоровье, поскольку водопроводная вода совершенно не соответствует требованиям, предъявляемым к питьевой воде.

Достаточно позвонить, и к вам в удобное время прибудет Мастер, для которого установка очистки воды является знакомым делом.  

В кратчайшие сроки в вашей квартире будет проведена профессиональная установка очистки воды цена, на которую будет очень доступной.

Прибывшие по вашему вызову, специалисты компании «CityMaster», обладают всеми необходимыми знаниями и полным набором инструментов для того, чтобы установка систем очистки воды в вашей квартире прошла успешно.

 

Мы ценим ваш выбор, компания <<CityMaster>> выполнит поставленную задачу на отлично, реализуем все ваши МЕЧТЫ :)