Топ-100

Подключение стиральной машины

Опубликовал Сити-Мастер 15.03.2020 0 Комментарий Сантехника & Услуги сантехника & Сантехник,

Подключение стиральной машины

Компания Сити Мастер очень тщательно подберает сотрудников для выполнения различного рода ремонтных и строительных работ.

Современному человеку жизнь без стиральной машины - автомата кажется абсолютно немыслимой. Сегодня это, без преувеличения, чудо техники есть практически в каждом доме. "Стиралки" старого образца, уже ставшие раритетом, практически сошли на нет, а это значит, что даже если Вы все еще стираете машиной старого типа, то недалек тот час, когда ее место займет современный прибор, который взвесит уложенное белье и покажет результат на экране, проинформирует Вас о текущем режиме стирки, покажет время до окончания цикла и многое другое. "Сантехник Харьков"

На сегодняшний день рынок стиральных машин - автоматов изобилует самыми разными моделями, отличающимися как по функциональности, так и по габаритам. Если вы не располагаете большими площадями, то Ваша альтернатива - стиральная машина небольшого размера, устанавливаемая в ванной комнате под раковиной. Если со свободным пространством у Вас все в порядке, то разумнее остановить выбор на полноформатной стиральной машине с более высокой производительностью."Услуги сантехника"

 

Так у кого нет возможности сушить белье на воздухе, современные технологии предоставляют возможность приобрести стиральную машинку с функциями сушки. Но для того, чтобы все эти многочисленные стиральные машины радовали нас безупречной работой необходимо их квалифицированное подключение.

Установка стиральной машины – это процесс установки прибора и подключения её к выводам точек подачи воды, а также подключение к системе канализационных стоков.

Сантехник осуществит установку стиральной машины в квартирах, частных домах и дачах по всей територии Украины.

Работы, входящие в стандартное подключение стиральной машины:

  1. распаковка и установка  стиральной машины на выбранное место;
  2. подключение стиральной машины к канализации;
  3. выравнивание стиральной машины по уровню;
  4. тестирование и запуск стиральной машины.

Факторы, влияющие на стоимость установки стиральной машины:

  1. тип машины – отдельно стоящая или встраиваемая;
  2. необходимость демонтажа старого оборудования;
  3. наличие отводов в трубах канализации и водоснабжения;
  4. наличие розетки с заземлением;
  5. стесненные условия для проведения работ.

Закажите установку стиральной машины в компании «Сити Мастер»

Сантехник профессионал осуществит сборку конструкции и качественное подключение стиральной машины. Цены на весь комплекс услуг Вы можете уточнить у наших операторов или воспользоваться прайс-листом.

 

Сопутствующие статьи на тему сантехнические работы:

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ СНИЗУ 

Оставить Комментарий