Топ-100

Установка мойки

Опубликовал Сити-Мастер 04.02.2020 0 Комментарий Сантехника & Услуги сантехника & Сантехник,

Установка мойки

Мойка - это неотъемлемый элемент любой кухни. Она нужна не только для приготовления пищи, но и для мытья посуды или рук, уборки и. т. д. Установка мойки- это довольно сложная и ответственная процедура, потому как от качества ее проведения напрямую зависит не только удобство использования раковиной, но и срок ее эксплуатации.

Накладной умывальник & Мойка для кухни накладного типа:

Накладная мойка. Мойка для кухни накладного типа отличаются очень простой конструкцией, которая не имеет основания, а накладывается непосредственно на столешницу кухонного стола.

Установка мойки подобного типа предварительно осуществляется создание прорези в столешнице необходимых размеров и формы. Идеальная мойка для кухни, это мойка накладного типа, выполненной в интерьерном стиле.

Умывальник с тумбой в основном, состоит из отдельных шкафов.

Из недостатков можно отметить только то, что при использовании вода разбрызгивается и попадает на столешницу и за шкафы, что не совсем приемлемо.

Брызги воды могут привести к постепенному образованию плесени или отсыреванию мебели.

Наилучшая мойка для кухни: Интегрированные мойки более гармоничным образом вписываются в кухонный интерьер.

По своей конструкции они схожи с накладными, за исключением того, что они поставляются уже в интегрированном виде вместе со столешницей.

Самостоятельная установка мойки интегрированного типа - это очень сложная процедура, которую желательно доверить профессионалам. Материалам для изготовления интегрированных моек может служить как нержавеющая сталь, так и керамика, акрил, или даже гранит.



Форма раковины - еще один важный аспект.

Установка мойки


От формы раковины, мойки зависит очень многое, а именно - удобство и комфорт ее использования. Наиболее распространенными формами моек являются - овальные, круглые и классические.

Также они различаются по количеству чашек - одна, две или три. Овальная и круглая форма характерная для самых современных моек, потому как они очень хорошо смотрятся, удобны и практичны в использовании.
Установка мойки

Мойки классической формы

Установка умывальника


Мойки классической формы - это широко распространенный вариант в настоящее время, они практичны, но благодаря своему строгому стилю довольно однообразны в интерьере и не привлекают внимания. Но ведь главное в раковине - это ее функционал, да и благодаря применению современных дизайнерских технологий, мойки классического стиля стали более привлекательными.

 

Установка мойки - это услуга, оказываемая нашей компаний. Наши специалисты выполняю весь спектр работ, связанный с монтажом кухонной мойки. Предварительно проводятся все необходимые замеры, что позволяет избежать столкновения с целым рядом самых распространенных ошибок. Стоимость установки моек от нашей компании весьма приемлемые, которые может позволить себе каждый владелец квартиры.
 

Установка мойки на кухню

 

Установка мойка на кухне


Для тех, кто не желает тратить много времени и денежных средств на самостоятельную установку, оптимальным вариантом будет вызов мастера непосредственно на дом прямо сейчас. Все работы проводятся строго в сроки, обговоренные заранее. Мы очень внимательно относимся ко всем требованиям и пожеланиям клиентов. Репутация нашей фирмы для нас дороже денег, поэтому мы стараемся выполнять работы как можно более качественным образом.

Сопутствующие статьи на тему сантехнические работы:

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ С НИЗУ 

Оставить Комментарий